Национальный Исследовательский Университет Высшей Школы Экономики в Перми приглашает учащихся 10-11 классов любой школы России и зарубежных стран принять участие в профильной олимпиаде НИУ ВШЭ−Пермь. Участие в Олимпиаде позволит не только проверить знания, но и соотнести их с выбранной профессиональной областью.
Олимпиада будет проходить в два этапа по 5 профилям: IT, Право, История, Лингвистика, Экономика и бизнес. Победители и призеры Олимпиады получат дополнительные баллы за индивидуальные достижения при поступлении на образовательные программы бакалавриата пермского кампуса НИУ ВШЭ (победители по профилю – 5 баллов, призеры – 3 балла).
Регистрация уже открыта на сайте Олимпиады и продлится до 15 ноября. Далее участников ждет первый этап — выполнение олимпиадных заданий в дистанционном формате в режиме оnline.

Просмотров: 306 | Добавил: koms_95 | Дата: 22.10.2021

Тюменский государственный университет приглашает школьников 4-11 классов принять участие в межрегиональной многопрофильной олимпиаде «MEНДЕЛЕЕВ»!
Профили олимпиады: ТРИЗ (4 класс); математика (5-7 классы); русский и английский языки (4-7 классы); право (9-11 классы); PROАРКТИКА для команд из 4-х человек под руководством куратора (8-11 классы).
Профиль «PROАРКТИКА» - это командное состязание, направленное на развитие среди учащихся навыков совместной работы и создания универсальных междисциплинарных проектных решений с готовым продуктовым результатом.
Олимпиада проводится дистанционно с 15 октября по 23 декабря 2021 года. Регистрация открыта до 14 ноября 2021 года.
Победители и призеры Олимпиады получат дополнительные баллы к результатам вступительных испытаний при поступлении в ТюмГУ, путевку на учебно-научную школу, а также другие призы.
Подробная информация, а также регистрация на Олимпиаду доступны на сайте.

Просмотров: 288 | Добавил: koms_95 | Дата: 22.10.2021

Центр конкурсов и олимпиад приглашает к участию во Всероссийском экологическом конкурсе-акции "Кормушка для птиц". Цель Конкурса – привлечение внимания детей и взрослых к проблеме зимующих птиц, с целью сохранения их численности. До 10 ноября 2021 организаторы ждут фотографии кормушек, изготовленных из любого материала, не наносящего вред окружающей среде. Положение о Всероссийском экологическом конкурсе-акции "Кормушка для птиц"

Просмотров: 260 | Добавил: koms_95 | Дата: 22.10.2021

image