Олимпиада НИУ ВШЭ-Пермь для старшеклассников

Национальный Исследовательский Университет Высшей Школы Экономики в Перми приглашает учащихся 10-11 классов любой школы России и зарубежных стран принять участие в профильной олимпиаде НИУ ВШЭ−Пермь. Участие в Олимпиаде позволит не только проверить знания, но и соотнести их с выбранной профессиональной областью.
Олимпиада будет проходить в два этапа по 5 профилям: IT, Право, История, Лингвистика, Экономика и бизнес. Победители и призеры Олимпиады получат дополнительные баллы за индивидуальные достижения при поступлении на образовательные программы бакалавриата пермского кампуса НИУ ВШЭ (победители по профилю – 5 баллов, призеры – 3 балла).
Регистрация уже открыта на сайте Олимпиады и продлится до 15 ноября. Далее участников ждет первый этап — выполнение олимпиадных заданий в дистанционном формате в режиме оnline.

Просмотров: 306 | Добавил: koms_95