Олимпиада "Менделеев" от ТюмГУ

Тюменский государственный университет приглашает школьников 4-11 классов принять участие в межрегиональной многопрофильной олимпиаде «MEНДЕЛЕЕВ»!
Профили олимпиады: ТРИЗ (4 класс); математика (5-7 классы); русский и английский языки (4-7 классы); право (9-11 классы); PROАРКТИКА для команд из 4-х человек под руководством куратора (8-11 классы).
Профиль «PROАРКТИКА» - это командное состязание, направленное на развитие среди учащихся навыков совместной работы и создания универсальных междисциплинарных проектных решений с готовым продуктовым результатом.
Олимпиада проводится дистанционно с 15 октября по 23 декабря 2021 года. Регистрация открыта до 14 ноября 2021 года.
Победители и призеры Олимпиады получат дополнительные баллы к результатам вступительных испытаний при поступлении в ТюмГУ, путевку на учебно-научную школу, а также другие призы.
Подробная информация, а также регистрация на Олимпиаду доступны на сайте.

Просмотров: 286 | Добавил: koms_95