Октябрь - это Международный месяц школьных библиотек (ISLM). Тема 2021 года «Мы - за читающую Россию!» С 1 по 31 октября в библиотеке Комсомольской СОШ будет проходить ряд мероприятий, в которых вы можете принять активное участие:

• школьный этап конкурса "Читающая мама";
  • акции "Подари книгу библиотеке" и "Живи, книга!"
  • чемпионат по чтению книги вслух "Да здравствует книга!"и др.

План мероприятий ко Дню школьных библиотек

Просмотров: 289 | Добавил: koms_95 | Дата: 01.10.2021

28-29 сентября 2021 года в школе был проведён Всероссийский Петровский урок, посвящённый  празднованию 350-летия со дня рождения Петра I. Цель мероприятия – формирование интереса детей к личности и деятельности Петра I, воспитание уважения к прошлому своей Родины, чувства патриотизма и гордости за её историю, расширения знаний о вкладе реформ в развитие государства, промышленности, науки, искусства, военно-морского дела, образования и других областей деятельности человека. На Всероссийском Петровском уроке  учащиеся 1-11 классов Комсомольской СОШ много интересного узнали о Петре I: его детских годах жизни, трудолюбии,  делах и поступках, которые  он совершал во имя прославления России.   Уроки прошли интересно, оставив эмоциональный отклик.

Просмотров: 306 | Добавил: koms_95 | Дата: 01.10.2021