Петровский урок

28-29 сентября 2021 года в школе был проведён Всероссийский Петровский урок, посвящённый  празднованию 350-летия со дня рождения Петра I. Цель мероприятия – формирование интереса детей к личности и деятельности Петра I, воспитание уважения к прошлому своей Родины, чувства патриотизма и гордости за её историю, расширения знаний о вкладе реформ в развитие государства, промышленности, науки, искусства, военно-морского дела, образования и других областей деятельности человека. На Всероссийском Петровском уроке  учащиеся 1-11 классов Комсомольской СОШ много интересного узнали о Петре I: его детских годах жизни, трудолюбии,  делах и поступках, которые  он совершал во имя прославления России.   Уроки прошли интересно, оставив эмоциональный отклик.

Просмотров: 298 | Добавил: koms_95