Лагерь - 2024

Уважаемые учащиеся, родители!

Наше  образовательное учреждение начинает организацию летнего отдыха в лагере с дневным пребыванием, осуществляющим организацию отдыха и оздоровления детей в каникулярное время по программе

«Игры нашего двора»

План-сетка мероприятий

Сроки Лагеря:

2 смена  (21 календарный день): 26.06.2024-16.07.2024

3 смена  (21 календарный день): 22.07.2024-11.08.2024

Количество детей в Лагере:

Количество мест на 2 смене: 50, в том числе 23 на безвозмездной основе;

Количество мест на 3 смене: 25, в том числе 13 на безвозмездной основе.

В лагерь с дневным пребыванием, осуществляющим организацию отдыха и оздоровления детей в каникулярное время на базе Комсомольской СОШ, филила МАОУ "СОШ № 4", принимаются дети в возрасте от 6 лет и 6 месяцев до 17 лет включительно.

При приеме в Лагерь родителям (законным представителям) необходимо:

- написать заявление;

- заключить договор;

- произвести оплату. Стоимость путевки оплачивается с учетом софинансирования с родителями в части организации питания в сумме 2362,50  рублей (Основание: Постановление №470 от 05.04.2023 "Об организации детской оздоровительной кампании в Заводоуковском городском округе" ;

- получить и предоставить справку о состоянии здоровья ребенка (за 10 дней до начала работы Лагеря).

Памятка для родителей по Лагерю

Памятка для родителей (законных представителей), отправляющих ребенка в  лагеря с дневным пребыванием, осуществляющим организацию отдыха и оздоровления детей в каникулярное время при Комсомольской СОШ, филиале МАОУ «СОШ № 4».

Приходите! Мы всегда рады видеть Вас в стенах нашей школы

Вы также можете изучить:

Санитарно-эпидемиологическое заключение от 03.04.2023 № 72.ОЦ.01.000.М.000343.04.23

Положение об организации работы лагеря с дневным пребыванием, осуществляющего организацию отдыха и оздоровления детей в каникулярное время

Паспорт лагеря с дневным пребыванием, осуществляющего организацию отдыха и оздоровления детей в каникулярное время Комсомольской СОШ, филиала МАОУ "СОШ № 4"

Акт приемки лагеря с дневным пребыванием

Комплекс оздоровительных процедур

План-сетка лагеря с дневным пребыванием, осуществляющего организацию отдыха и оздоровления детей в каникулярное время Комсомольской СОШ, филиала МАОУ "СОШ №4"

График работы площадок по месту жительства:

1. Информация о работе спортивных площадок, организуемых АУ ДО МОЗГО «ДЮСШ».

2. Режим работы площадок по месту жительства, организуемых АУ ДО «ЦРД и М».

3. Площадки по месту жительства, организуемые АУ «ЦФОР-Ритм».

4. Сведения о досуговых и спортивных площадках по месту жительства, организуемых на территории Комсомольской сельской администрации