Шагать по жизни здорово

8 апреля 2016 года в г.Тюмени состоялась торжественная церемония награждения победителей и участников Областного конкурса социальных рекламных проектов "Шагать по жизни здорово". Буклет учащейся 7 класса на тему "Здоровое питание" занял 3 место в номинации "Лучшая листовка" (рук. Т.А. Шаляпина). Третий год ученица работает над темой "Формирование здорового образа жизни учащихся". Исследования, проводимые в рамках данной темы, были представлены на районной научно-практической конференции "Первые шаги в науке", областной конференции молодых ученых "Шаг в будущее",  Областном конкурсе социальных рекламных проектов "Шагать по жизни здорово". Хочется надеяться, что ученица не будет останавливаться на достигнутом и продолжит свои дальнейшие исследования в области здорового образа жизни.

Просмотров: 675 | Добавил: admin