ГАПОУ ТО «Тюменский педагогический колледж» приглашает выпускников 9, 11 классов 6 апреля 2016 г. в 13.00 на «День открытых дверей» по адресу г. Тюмень, ул. Минская, 45. Получить дополнительную информацию и сообщить о возможности участия можно по контактному телефону: (3452) 68-00-58, 8-982-130-16-12 Сотникова Татьяна Александровна.

Просмотров: 658 | Добавил: admin | Дата: 01.04.2016

Тюменская региональная общественная организация выпускников ТюмГУ проводит традиционный конкурс научных работ и XII Всероссийскую научно-практическую конференцию на тему «О политико-правовой модернизации в государстве: вопросы теории и практики».

В рамках данной конференции проводится конкурс на лучшую творческую работу среди учащихся школ Тюменской области на тему: «Как нам обустроить Россию» (в рамках политико - правовой модернизации в государстве)

Школьникам предлагается изложить свое видение процессов, происходящих сегодня в стране и смоделировать возможный сценарий становления, развития и укрепления российской государственности, а также России как демократического, правого, социально ориентированного государства.

Представлять на данной конференции нашу школу будет учащаяся 11 класса Татьяна и руководитель Иванюк Ирина Викторовна, учитель истории и обществознания, со статьёй «Некоторые аспекты формирования правовой культуры молодёжи в современном обществе».

Просмотров: 753 | Добавил: admin | Дата: 01.04.2016

31 марта 2016 года школьный хор "Поющее детство" (рук. Степанова Ирина Владимировна) принял участие в муниципальном этапе областного марафона - фестиваля "Самый поющий класс". Занял II место. Хор исполнял песни: "Дорога добра" (муз. М. Минкова, сл. Ю. Энтина), "Мир похож на цветной луг" (муз. В. Шаинского, сл. М. Пляцковского).

Желаем ребятам дальнейших успехов!

Просмотров: 722 | Добавил: admin | Дата: 01.04.2016