Одна страна - одна команда

13-14 октября 2021 года в СК «Центральный» г. Заводоуковска проходил спортивный фестиваль ВФСК ГТО «Одна страна – одна команда!» среди обучающихся общеобразовательных организаций Заводоуковского городского округа. Фестиваль проходил для детей I ступени (6-8 лет) и II ступени (9-10 лет). Ребята проходили испытания (тесты) комплекса ГТО: наклон вперед, сгибание и разгибание рук в упоре лежа, поднимание туловища лежа на спине, прыжок в длину с места, бег на 30 метров.
В первый день фестиваля приняли участие команды из 4 школ: Комсомольская СОШ, «СОШ №4», «СОШ №2», «СОШ №3». Во второй день – команды из 7 школ: Комсомольская СОШ, «СОШ №4», «СОШ №2», «СОШ №3», Падунская СОШ, Новозаимская СОШ.
Участники фестиваля посвятили свой день физическому развитию и здоровью, продемонстрированные результаты пойдут в зачет на значок ГТО. Благодарим участников соревнований и желаем спортивных побед!

Просмотров: 727 | Добавил: koms_95