06:10
День профилактики.

В организации учебно-воспитательной работы наша школа сотрудничает с общественностью. Значимую помощь и поддержку школе оказывают представители правоохранительных органов. 16 ноября в школе прошел День профилактики.

Сотрудниками правоохранительных органов проведены профилактические беседы, игры, учащимся представлены социальные видеоролики.

Инспектор по охране прав детства О.В.Абрамушкина провела беседу с учащимися 5-6 классов “Профилактика совершения краж в ТЦ и магазинах». О безопасном поведении на дороге с учащимися начальных классов беседовал Н.А.Паутов, инспектор ГИБДД. Старший помощник прокурора Э.Ж.Мусаипова акцентировала внимание учащихся 9-11 классов на теме «Ответственность несовершеннолетних (уголовная, административная)”. Специалисты АУ «Молодежный центр» Лебедева В.В., Мусатова Т.А. провели с учащимися 9-11 классов интеллектуально-профилактическую игру «Что? Где? Когда?». По теме «Профилактика правонарушений и преступлений, связанных с наркотиками» выступил оперуполномоченный ОНК МО МВД РФ «Заводоуковский» А.Н.Гонтарев

Администрация школы и педагоги выражают благодарность всем принявшим участие в проведении Дня профилактики в нашей школе и надеются, что полученные знания и информация детьми на данных мероприятиях предупредят их от совершения противоправных деяний, помогут несовершеннолетним стать законопослушными гражданами России.

 

Просмотров: 719 | Добавил: koms_95
image