10 ноября во 2 классе прошел классный час на тему "Безопасность школьников в сети интернет".  Ребята посмотрели видеоролик "Безопасный интернет", проговорили основные правила безопасности в интернете.

Просмотров: 465 | Добавил: koms_95 | Дата: 14.11.2017

3 ноября в большом зале администрации глава Заводоуковского городского округа А.Н.Анохин поздравил и вручил ребятам знаки отличия комплекса «ГТО», в том числе и учащимся Комсомольской школы. Спешим поздравить наших спортсменов Обогрелова Егора, учащегося 7 класса, получившего золотой значок ГТО. Горбаченкову Дарью, ученицу 3 класса,  Ичеткину Яну ученицу 6 класса получивших серебряные значки ГТО. Богданова Кирилла учащегося 6 класса, получившего бронзовый значок ГТО.  А так же Львутина Андрея Андреевича учителя физической культуры получившего серебряный значок ГТО.

Пожелаем нашим спортсменам, чтобы каждый из них и в дальнейшем успешно сдавал очередные нормативы.

Просмотров: 515 | Добавил: koms_95 | Дата: 14.11.2017

27 октября в 6 классе прошел классный час на тему  " Безопасность школьников в сети интернет". Ребята высказали свое мнение о влияние интернет зависимости современного школьника. Учащимися были выполнены буклеты по правилам  безопасности в интернете.

Просмотров: 547 | Добавил: koms_95 | Дата: 14.11.2017

Просмотров: 785 | Добавил: koms_95 | Дата: 14.11.2017