В среду состоялась выставка «Каждой пичужке наша кормушка». Ребята представили кормушки, которые делали всей семьёй, рассказали о «любимом лакомстве» разных зимующих птиц.

В этот же день в школьной библиотеке прошёл час-знакомство «Он открыл нам дверь в загадочный мир природы». И. А. Кураева познакомила учеников с писателем Сетоном-Томпсоном.

Просмотров: 673 | Добавил: koms_95 | Дата: 30.11.2017

29 ноября обучающиеся 5 класса начали подготовку к участию во Всероссийской образовательной акции «Час кода». В рамках классного часа ребята попробовали себя в роли юных программистов, выстроили траекторию движения гипотетического объекта, пользуюсь различными оперативными командами. Но это только начало! 4 декабря им будет предложено новое испытание от разработчиков акции.

Просмотров: 774 | Добавил: koms_95 | Дата: 30.11.2017