17.11.2017 г. завершился школьный этап конкурса по использованию ИКТ в образовательном процессе. На суд жюри было представлено 6 работ по 4 номинациям. Всего в конкурсе приняли участие 8 педагогических работников (53%). На муниципальный этап конкурса по использованию ИКТ будут отправлены работы победителей и призеров:

Номинация 1.2. Интегрированный урок в начальной школе с использованием виртуальных сред, сетевых сервисов, ресурсов Интернет; интерактивного, цифрового оборудования; планшетных и мобильных устройств.

1 место – Колунова О.П.

Номинация 1.3. Интегрированный урок в основной школе с использованием виртуальных сред, сетевых сервисов, ресурсов Интернет, интерактивного, цифрового оборудования; планшетных и мобильных устройств.

1 место – Горбаченкова Е.В., Ощепкова А.А.

2 место – Роганова Е.В., Прохорович Т.И.

Номинация 1.5. Урок с использованием электронных ресурсов Президентской Библиотеки, в т.ч. с учетом работы в удаленном электронном читальном зале.

1 место – Брянцева А.С.

Номинация 2.1. ИКТ в деятельности ОУ: организация профориентационной работы с обучающимися – обобщение опыта, атлас виртуальных экскурсий на производство.

1 место – Кызина К.С.

Желаем побед на муниципальном этапе!

Просмотров: 626 | Добавил: koms_95 | Дата: 21.11.2017

image