Фоксфорд — онлайн-школа для учеников 3−11 классов, учителей и родителей. На онлайн-курсах и индивидуальных занятиях с репетитором школьники готовятся к ЕГЭ, ОГЭ, олимпиадам, изучают школьные предметы. Занятия ведут преподаватели МГУ, МФТИ, ВШЭ и других ведущих вузов страны.
Для учителей проводятся курсы повышения квалификации и профпереподготовки, а для родителей — открытые занятия о воспитании и развитии детей. Проект входит в состав «Нетология-групп» и является резидентом «Сколково».
Просмотров: 526 | Добавил: koms_95 | Дата: 07.11.2017

Основные мероприятия Акции

• Всероссийская олимпиада «Потенциал России – школьники за предпринимательство» (участие в олимпиаде бесплатное).

• Всероссийский Единый урок «Предпринимательство – приоритет XXIвека». Проводится в рамках Всемирной недели предпринимательства (2-3 неделя ноября).

• Набор в Академию школьников 2-11 классов.

• Набор в Академию учителей на программу повышения квалификации по направлению «Педагог-консультант планирования образования и карьеры»

Просмотров: 490 | Добавил: koms_95 | Дата: 07.11.2017

11 ноября 1480 года завершилось Стояние на Угре — хан Золотой Орды не решился принять сражение с войском Великого князя Ивана III и отступил. Так, без боя, одной только демонстрацией силы и решимости, Русское государство окончательно обрело независимость.

11 ноября 1918 года окончилась Первая мировая война. Русский солдат вынес на себе ее главную тяжесть. Гумбинненское сражение, оборона крепости Осовец, Эрзерумская операция, Брусиловский прорыв — славные вехи нашей истории. Победа наших союзников в «войне за цивилизацию» — заслуга России.

Просмотров: 556 | Добавил: koms_95 | Дата: 07.11.2017

Подведены итоги районного конкурса творческих работ «Я горжусь своим отцом, отчеством, Отечеством!».

В номинации «Лучшее сочинение» дипломом призера конкурса награждена Валентина, учащаяся 7 класса  Комсомольской СОШ.

Поздравляем!

Просмотров: 511 | Добавил: koms_95 | Дата: 07.11.2017