12:51
День добра и уважения

Есть в октябре замечательный и добрый праздник - Международный день пожилых людей. В этот день мы окружаем особым вниманием наших родителей, бабушек и дедушек.

По традиции в рамках этого праздника в школе прошла акция «День добра и уважения». Коллектив и учащиеся школы посетили и поздравили с этим событием своих подшефных пенсионеров, учителей-ветеранов, которые находятся на заслуженном отдыхе. Этот праздник – не напоминание людям старшего поколения об их возрасте, а прекрасная возможность сказать слова благодарности ветеранам труда, пенсионерам и пожилым людям за многолетний добросовестный труд, богатый жизненный опыт, доброту и мудрость. 

Поздравительные открытки несли доброе содержание: пожелания самого главного - крепкого здоровья, радостного сияния глаз, не терять молодости души и мечтаний, делиться со следующими поколениями мудростью и опытом.

Этот праздник вне времени - он призывает с достоинством относиться к людям, которые являются для всех примером. И не зря он получил название Дня Мудрости, Добра и Уважения!

Просмотров: 254 | Добавил: koms_95
image