19:13
Атомный рейс

В мире существует множество профессий. Жаль, нельзя попробовать каждую. В октябре Государственная Корпорация «Росатом» запустила компьютерную браузерную игру для знакомства с ключевыми направлениями деятельности Росатома и яркими проектами, реализуемыми в отрасли. Игра основана на реальных событиях, которые происходили с командой единственного в мире ледокольного атомного флота.
В рейсе команда получает задание спасти судно, перевозящее мишек в среду их обитания, которое зажало во льдах. Любое решение игрока приводит к непредсказуемой концовке, которую определяет он сам. Для самых внимательных участников будет предоставлена возможность попробовать себя в усложненном оранжевом уровне. Тем, кто зарегистрируется в игре до 31 октября будет доступна возможность получить призы. Самые опытные игроки смогут разгадать зашифрованный в игре код и получить возможность прямого трудоустройства в Государственную Корпорацию «Росатом».
В «Атомном рейсе» каждый сможет испытать свои силы и почувствовать себя настоящим покорителем Арктики. Игра была создана при участии экспертной команды «Росатома» дирекции северного морского пути.
Сайт игры https://rosatom-trip.hh.ru/

Просмотров: 257 | Добавил: koms_95
image