Учащиеся комсомольской сош стали участниками игры "Земля отцов"

25 января учащиеся школы посетили Конференцию-игротеку «Земля отцов», которая состоялась в ЦРДи М г.Заводоуковска.

Игру проводили Александр Чехонин, кандидат педагогических наук, председатель Совета отцов при Уполномоченном по правам ребенка в Тюменской области и игротехник Григорий Кудашов.

Уникальная игра «Земля отцов» позволяет быстро и эффективно запоминать большие объемы информации. Ее герои - Дмитрий Донской и Николай Карамзин, Владимир Даль, Михаил Шолохов и множество других исторических личностей, прославивших Россию. Объединяет их одно - все они были многодетными отцами, и сейчас могут служить примером верности семейным ценностям.

Ребята охотно включились в игровые задания: изучали фотографии знаменитых отцов, читали вслух биографии, отгадывали героев по описаниям ведущего.

Победителем в команде нашей школы была признана Дарья Г., которая получила в подарок игровой комплект «Земля отцов».

#КомсомольскаяСОШ #РДШКомсомольскаяСОШ
#навигаторыдетства #навигаторыдетства72