Хвойные деревья, привезенные школьникам на переработку, были доставлены в конный клуб "Пегас" г.Заводоуковска и переданы в качестве полезного лакомства лошадям. Многие удивляются, как это кони могут есть колючие ветки, но руководитель конного клуба Татьяна Ильина  поясняет: лошадей это не травмирует, для них хвоя - что-то вроде десерта. В хвое очень много витаминов и полезных веществ, особенно важных для лошадок в зимние морозные дни.
Дети рады, что смогли сделать доброе и полезное дело! 

#Творидобро
#Комсомольскиеволонтеры
#ВключайАктивность
#РДШКомсомольскаяСОШ
#РДШ

 

Просмотров: 215 | Добавил: koms_95 | Дата: 24.01.2022

22 января 2022 года состоялись соревнования по баскетболу (кэс-баскет) среди общеобразовательных учреждений Заводоуковского городского округа в рамках общероссийского проекта «Школьная баскетбольная лига» среди юношей.

В соревнованиях приняли участие 5 команд из 5 школ: Комсомольской СОШ, МАОУ «СОШ № 1», МАОУ «СОШ № 4», Новозаимской СОШ, Горюновской СОШ.

Играли по круговой системе. Первую игру с Горюновской СОШ наши юноши выиграли, проиграли команде МАОУ «СОШ № 4». С командой МАОУ «СОШ № 1» боролись за 3 место, уступили на три броска. В итоге команда Комсомольской СОШ заняла 4 место. Спасибо за участие и дальнейших спортивных побед!

Просмотров: 206 | Добавил: koms_95 | Дата: 24.01.2022

image