«Орлёнок-Лидер» - так называется очередной модуль проекта «Орлята России».

В ходе выполнения заданий этого трека ученики 4 класса организовали коллективное творческое дело – устный журнал, посвящённый Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Реализуя КТД учащиеся узнали много нового о страшных днях блокады, о мужестве и стойкости ленинградцев.

В режиме онлайн на устный журнал «Непокорённые» четвероклассники пригласили своих родителей. По страницам журнала ребята создали книгу и подарили её в школьную библиотеку.

Просмотров: 404 | Добавил: koms_95 | Дата: 29.01.2022

28.01.2022 года в спортивном зале Комсомольской СОШ состоялось спортивное мероприятие «Сила РДШ» в рамках всероссийского спортивного фестиваля Российского движения школьников.
В соревнованиях приняли участие юноши с 8 по 11 класс. Подводилось личное первенство. В программу соревнований входило 11 упражнений на перекладине. За каждое выполненное упражнение начислялись баллы. Результаты соревнований:
1 место – Щенников М., 10 класс
2 место – Федоров Н., 11 класс
3 место – Гилев Д., 8 класс
Соревнования прошли дружно, весело, активно. Спасибо ребятам за участие!

Просмотров: 259 | Добавил: koms_95 | Дата: 29.01.2022