21 января 2022 года в спортивном зале Комсомольской СОШ прошли соревнования «Веселые старты» для учащихся с 1 по 4 класс, в рамках Всероссийского спортивного фестиваля Российского движения школьников (РДШ).

Учащиеся были разделены на 3 команды: «Тигры», «Смайлики» и Супер-стар». Ребята состязались в 8 эстафетах. Все команды старались, выполняли задания быстро, весело. Но побеждает сильнейший. На этот раз сильнейшей оказалась команда «Смайлики»! Вторыми оказалась команда «Тигры» и на третьем месте команда «Супер-стар». Ребята получили массу положительных эмоций, зарядились энергией и позитивом. Мы поздравляем ребят с результатами, желаем дальнейших спортивных успехов!

Просмотров: 98 | Добавил: koms_95 | Дата: 22.01.2022

20 января в большом зале администрации Заводоуковского городского округа состоялась торжественная церемония награждения ребят, которые стали обладателями почетных значков Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). Учащаяся нашей школы Дарья Г., стала обладательницей серебряного знака отличия комплекса ГТО.

Желаем Дарье и дальше вести спортивный образ жизни и добиваться других важных побед!

Просмотров: 62 | Добавил: koms_95 | Дата: 22.01.2022

20 января учащиеся Комсомольской школы, лидеры информационно-медийного направления РДШ стали участниками окружного медиа-слёта, который прошел в Центре развития детей и молодежи г.Заводоуковска.

Лидеры муниципального детского совета Александр Абрамушкин и Татьяна Дубовец познакомили участников медиа-слёта с нюансами в работе социальных сетей и медиа, научили как правильно оформлять свои сообщества, писать статьи, посты.

#РДШ #РДШ72 #МедиаРДШ #РДШКомсомольскаяСОШ #ВключайАктивность #КомсомольскаяСОШ

Просмотров: 66 | Добавил: koms_95 | Дата: 22.01.2022

Ко дню празднования Дня российского студенчества 25 января в 11.20 в рамках проекта "Классные встречи" в Комсомольской школе состоится встреча с Ксенией Филимоновой - выпускницей нашей школы, студенткой Ишимского педагогического института им.П.П.Ершова, которая поделится секретами своего успеха.

Студенчество всегда вызывает приятную ностальгию у старшего поколения. И до сих пор бытует убеждение, что студенчество - самая прекрасная пора в жизни. Так ли это? Активисты Российского Движения Школьников, учащиеся 9-11 классов узнают у Ксении.

Мы ждем от вас интересные вопросы для Ксении! Вопросы можно писать в комментариях к посту, и мы обязательно зададим их нашей гостье!

Самые интересные два вопроса будут отмечены подарками Российского движения школьников.
Встречаемся 25 января на "Классной встрече" Российского движения школьников!

#РДШ
#РДШ72