09:43
ТОРЖЕСТВЕННОЕ ПОСВЯЩЕНИЕ В ЧЛЕНЫ РОССИЙСКОГО ДВИЖЕНИЯ ШКОЛЬНИКОВ

На протяжении многих лет 19 мая является традиционным праздником всех детских общественных организаций и объединений. В этом году этот день не стал исключением. Учащиеся и педагоги нашей школы стали участниками торжественной церемонии посвящения в члены Российского движения школьников, которая прошла в СК «Центральный» г.Заводоуковска. Ритуал посвящения в РДШ состоял из торжественного обещания и прикалывания значков на одежду каждого участника.

Быть членом РДШ - это значит быть первым, но не на словах, а на деле. Это значит быть организатором, творцом, другом, товарищем, не бояться трудностей, быть готовым первым протянуть бескорыстную руку помощи.

Также на церемонии посвящения за эффективное развитие деятельности «Российского движения школьников» и активную гражданскую позицию наградили педагогов и активистов Липину Светлану Владимировну, Мельчакову Алесю Валерьевну, Смолина Владимира, Колесову Яну.

Поздравляем всех участников этого славного движения, желаем творческих успехов, задора в глазах и исполнение всех намеченных планов. Быть активными и целеустремленными.

#РДШ72 #РДШ #ДЕНЬПИОНЕРИИ #ВключайАктивность
#КомсомольскаяСОШ

Просмотров: 192 | Добавил: koms_95
image