30 мая в Комсомольской СОШ прошло, наверное, самое любимое мероприятие всех школьников – подведение итогов года и награждение активистов РДШ, «Орлята России».

За 4 четверть у ребят скопилось много грамот и достижений.
В конкурсе творческих работ «Салют, Победа» школьники приняли активное участие! Поздравим участников и победителей – Тишкова Илью, Хруслову Ульяну, Егорову Викторию, и Горбаченкову Дарью.

Ученики нашей школы талантливы не только в творчестве, но и в науке! Они принимали участие в окружной научно-практической конференции «Шаг в будущее».

В окружном конкурсе «Ученик года – 2022» победителями стали - Ичёткина Яна (2 место), Горбаченкова Дарья (1 место).

А также многим ребятам вручили благодарственные письма от Российского Движения Школьников за большой вклад в организацию и проведения Всероссийского проекта «Классные встречи» и активную гражданскую позицию, а наши «орлята» получили долгожданные значки за выполненные треки.

Пожелаем нашим ученикам не останавливаться на достигнутом, а продолжать работать и добиваться высших результатов!

#РДШ #РДШ72 #РДШКомсомольскаяСОШ #Включайактивность #Навигаторыдетства #Образование72 #КомсомольскаяСОШ

Просмотров: 212 | Добавил: koms_95 | Дата: 31.05.2022

27 мая прошло награждение участников окружного конкурса «Доброволец – 2022», в котором принял участие волонтер нашей школы Гилев Данил. По итогам конкурса Данилу вручили диплом за участие, с чем мы его поздравляем! Желаем сил и вдохновения, продолжать делать добрые дела, несмотря ни на что.

#ТВОРИДОБРО #ДОБРОВОЛЕЦ2022 #КОМСОМОЛЬСКАЯСОШ #ВКЛЮЧАЙАКТИВНОСТЬ

Просмотров: 193 | Добавил: koms_95 | Дата: 31.05.2022

25 мая в ДК «Ритм» г.Заводоуковска состоялся окружной большой майский капустник Российского движения школьников Заводоуковского городского округа по итогам 2021-2022 учебного года.

В рамках мероприятия состоялась церемония вручения наград участникам, активно проявившим себя в течение всего учебного года. Председатель Заводоуковского местного отделения Российского движения школьников Ольга Владимировна Кадырина вручила Комсомольской СОШ благодарственное письмо как самому активному первичному отделению в реализации Всероссийского проекта «Классные встречи» в 2021-2022 учебном году.

#РДШ72 #РДШ #ВключайАктивность #КомсомольскаяСОШ

Просмотров: 229 | Добавил: koms_95 | Дата: 31.05.2022

Если солнышком согрета вся вода в реке до дна – Значит, это уже лето! Значит, кончилась весна! Ура! И это значит, что начались долгожданные летние каникулы!

30 мая ребята и девчата Комсомольской СОШ прощались со своими классными руководителями, сдавали учебники. И в завершении этого весёлого и в то же время не много грустного дня на школьном стадионе состоялись Весёлые старты. Спасибо ребятам 10 класса за помощь в проведении мероприятия.

Просмотров: 177 | Добавил: koms_95 | Дата: 31.05.2022

image