18 мая в 11 часов, в актовом зале Комсомольской СОШ, состоится Классная встреча с Погукай Ларисой Валентиновной, членом Заводоуковского отделения КПРФ, секретарем партийной ячейки, посвященная 100-летию пионерской организации.Встреча, на которой у ребят будет возможность погрузиться в ту часть истории нашей страны, когда активно развивалась пионерская организация.
Каковы были ключевые принципы и направления деятельности пионеров, интересные истории из воспоминаний пионерского отрочества, перспективы и вопрос о продолжении традиций пионерии современными детскими организациями и объединениями - это лишь часть тем, которые мы планируем обсудить с нашей гостьей.

Присутствующим на встрече представится возможность пообщаться с Ларисой Валентиновной и задать вопросы, которые вам интересны.

Уже прямо сейчас вы можете начать задавать интересующие вас вопросы под этим постом! Наш гость обязательно на них ответит на нашей встрече, а самые интересные вопросы будут отмечены подарками Российского движения школьников.

#РДШ #РДШ72 #КлассныеВстречиРДШ #КВ_РДШ #ВключайАктивность #КомсомольскаяСОШ

Просмотров: 174 | Добавил: koms_95 | Дата: 16.05.2022

image