День Победы 9 Мая - важный и знаменательный праздник для всех граждан нашей страны. Сегодня учащиеся, педагоги школы, жители пос.Комсомольский стали участниками акции “Бессмертный полк”. Колонна участников прошла от школы по улицам поселка до Дома культуры, неся в руках портреты своих дедов и прадедов - участников Великой Отечественной войны. На площади у Дома культуры состоялся митинг, подготовленный сотрудниками Дома культуры. С Днём Победы всех присутствующих поздравила глава администрации пос.Комсомольский Татьяна Александровна Брякова.Участники акции почтили память погибших в годы войны минутой молчания.

После митинга состоялась концертная программа «Звенит Победой май цветущий», всех присутствующих угостили вкуснейшей солдатской кашей. И день выдался солнечный и тёплый, день весенний, когда мы с гордостью вспоминаем великий подвиг нашего народа. Мы будем всегда помнить имена героев, имена тех, кто ценой своей жизни подарил нам будущее.

#БессмертныйПолк2022
#КомсомольскаяСОШ
#9мая
#ДеньПобеды

Просмотров: 177 | Добавил: koms_95 | Дата: 10.05.2022

Стало доброй традицией в канун празднования Великой Победы поздравлять на дому ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла. Этот год не стал исключением. 5 мая учащиеся 8 класса Комсомольской школы поздравили ветеранов с праздником Победы. Это лишь малая дань нашей благодарности и признательности за вклад, который они внесли в Великую Победу, за труд в военные и послевоенные годы. Мы будем вечно дорожить, помнить и гордиться их подвигом!
#КомсомольскаяСОШ
#Я_Помню_Я_Горжусь
#ДеньПобеды
#НиктоНеЗабытНичтоНеЗабыто
#ДеньПобеды
#9мая

Просмотров: 171 | Добавил: koms_95 | Дата: 10.05.2022

image