Правовой урок

14 мая 2016 года в большом зале администрации Заводоуковского ГО  был проведен открытый урок по правовому просвещению. Учащиеся 11 класса и учитель обществознания  Иванюк  Ирина  Викторовна  побывали на встрече с представителями Тюменской региональной общественной организации выпускников Тюменского государственного университета. В ходе урока обучающихся ознакомили с демографической ситуацией в Тюменской области и в мире в целом, затронули тему патриотического воспитания, говорили о необходимости формирования семейных ценностей.

Полезная информация, представленная в форме лекции, вызвала живой интерес у школьников.

" style="color: rgb(0, 128, 128); font-family: 'comic sans ms', cursive; font-size: 14px; line-height: 22.4px;" />

Просмотров: 578 | Добавил: admin