Забота, то есть внимание к другим, –
это основа хорошей жизни,
основа хорошего общества.
Конфуций

Близится конец сентября, а вместе с ним и День пожилого человека, и, уже по доброй традиции, 29 сентября учащиеся школы с классными руководителями поздравляли старшее поколение с наступающим праздником, желая им здоровья, благополучия и такого же теплого и радостного настроения, как в сегодняшний день.

" />" />

Просмотров: 517 | Добавил: admin | Дата: 29.09.2016

23 сентября 2016 года учащиеся с 5 по 11 класс ходили в поход. Ребят по традиции ждали: спортивные задания, задания в оказании первой помощи пострадавшему, задания по правилам дорожного движения, домашнее задание приготовить блюдо и защитить его. И, конечно же, прошло посвящение наших пятиклассников!

Поход удался на славу. Учащиеся всех классов  приняли активное участие во всех конкурсах. Ребята проявили смекалку, находчивость, показали свои спортивные навыки, знания.  Цель выиграть, быть первыми, сплотила всех ребят, всех классов! В походе царила атмосфера дружбы, веселья!

Ребята наелись, наигрались и пошли в школу. Будем ждать следующего года, когда мы снова пойдем в поход!

Просмотров: 579 | Добавил: admin | Дата: 29.09.2016