28 сентября наша школа принялаактивное участие во Всероссийском экологическом субботнике «Зеленая Россия». Девиз Всероссийского экологического субботника 2016 года: «Страна моей мечты!».

Все дружно наводили порядок вокруг школы.  Субботник прошел весело и задорно, все остались довольны результатом своей работы! Спасибо всем участникам субботника!

 " />

Просмотров: 527 | Добавил: admin | Дата: 28.09.2016

26 сентября 2016 года в нашей школе прошло ежегодное мероприятие "Посвящение в пешеходы" первоклассников. Ребята из отряда "ЮИД" повторили с учащимися 1 класса правила дорожного движения, познакомили с дорожными знаками, провели викторину "Правила дорожного движения". Ребята с удовольствием посмотрели мультфильмы "Светофор", "Пешеходная зебра", "Некультурные автомобили". Первоклассникам в качестве подарка вручили свидетельство пешехода, светоотражающие подвески, рассказали об их важности использования в темное время суток.

" />

Просмотров: 519 | Добавил: admin | Дата: 28.09.2016

23 сентября по школьной традиции во время празднования Дня рождения Школьной республики для учащихся 5 класса прошло мероприятие "Посвящение в пятиклассники".Учащимся нужно было доказать старшеклассникам, что они достойно носят гордое звание "Пятиклассник". Для ребят была организована эстафета. Нужно было пройти несколько станций: "Портрет", "Яркость", "Талант", "Интеллект","Красота", "Ловкость", "Артистизм" и др. На каждой станции ребят ждали разные вопросы и задания с которыми они отлично справились!!! Все получили заряд бодрости и прекрасных эмоций!

" />" />

Просмотров: 588 | Добавил: admin | Дата: 28.09.2016

В течение всего лета, подростки нашей школы были трудоустроены в отряд главы рабочими по благоустройству территории, помощниками воспитателей в пришкольном лагере. По итогам трудового лета лучшие работники были награждены на окружном фестивале "Закрытие трудового лета - 2016" благодарственными письмами председателя комитета по спорту и молодежной политике администрации Заводоуковского городского округа Л.М.Ивановой за добросовестный труд и активное участие в программе «Трудовое лето-2016».​Пожелаем учащимся неиссякаемого заряда энергии для новых трудовых достижений.

" style="color: rgb(139, 69, 19); font-family: 'trebuchet ms', helvetica, sans-serif; font-size: 16px; line-height: 25.6px;" />

Просмотров: 533 | Добавил: admin | Дата: 28.09.2016

В период с 14 сентября по 21 сентября 2016 года на интерактивной образовательной платформе UCHI.RU проходила олимпиада «Юный предприниматель» для учащихся 5-6 классов.

В рамках внеурочного занятия по основам финансовой грамотности и предпринимательской деятельности учащиеся 5 класса с учителем обществознания Иванюк Ириной Викторовной приняли участие в олимпиаде и прошли тестирование. При выполнении увлекательных заданий, ребятам было предложено составить режим дня, оформить для продажи автомобиль, украсить витрину магазина. По итогам олимпиады школьники получили сертификаты участников и похвальные грамоты.

" />

Просмотров: 537 | Добавил: admin | Дата: 28.09.2016

image