В июне 2016 года прошел Фестиваль по ГТО в г. Заводоуковске. Команда нашей школы приняла участие в соревнованиях. По итогам соревнований учащийся 7 класса  Даниил занял II место в личном зачете.

По окончанию  заключительного этапа муниципальных соревнований Даниил попал в команду от Заводоуковского городского округа на областной Фестиваль. Соревнования проходили в спортивном комплексе «Жемчужина Сибири».  В области команда Заводоуковского городского округа заняла II общекомандное место.  Даниил и на областных соревнованиях  показал очень хорошие результаты, в личном зачете занял II место. С этих соревнований Даниил вернулся с двумя грамотами и двумя медалями. Сильнейших ребят по области отобрали для участия на России. Соревнования проходили в г. Владимир с 23 по 29 августа. Во Владимире Даниилу не удалось завоевать медаль, но опыт участия в таких соревнованиях получил, а также получил массу положительных эмоций и приобрел новых друзей.

Мы Даниила поздравляем за высокие спортивные результаты и желаем дальнейших успехов!

Просмотров: 559 | Добавил: admin | Дата: 09.09.2016