9 сентября в классах прошли классные часы по теме "Энергосбережение".

Целью которого стало: доведение до сознания учащихся необходимости бережного использования энергии.

Ребята совершили путешествие по виртуальной квартире  с Электровольтиком , и разработали правила экономии электричества." />
 
 
 
 
 
Просмотров: 626 | Добавил: admin | Дата: 11.09.2016

УЧИ.РУ — это онлайн платформа, с помощью которой более 900 тысяч учеников начальной школы со всей России изучают математику в интерактивной форме. УЧИ.РУ анализирует действия каждого ученика и на основе этих данных подбирает персональные задания, создавая таким образом индивидуальную образовательную траекторию.

Также на базе платформы УЧИ.РУ проводятся масштабные онлайн олимпиады. Олимпиада — соревнование, которое позволит ученику ощутить дух соперничества! Необычные задачи олимпиады позволяют ученику научиться мыслить шире привычных рамок.

с 5 по 13 сентября проводится пробный тур олимпиады «Юный  предприниматель», с 14 по 21 сентября пройдет основной тур, в котором могут принять участие учащиеся 1-6 классов.

На задания основного тура дается 60 минут, результаты будут известны сразу после окончания. Участвовать в основном туре могут все желающие, в том числе те, кто не принимал участие в пробном туре.

" style="font-family: 'comic sans ms', cursive; font-size: 14px; line-height: 22.4px;" />

Просмотров: 543 | Добавил: admin | Дата: 11.09.2016

Ученическое самоуправление – это форма организации жизнедеятельности коллектива учащихся, обеспечивающая развитие их самостоятельности в принятии и реализации решений для достижения общественно значимых целей. В сентябре во всех классных коллективах формируются органы самоуправления. Третьеклассники распределили поручения, выбрали актив и приступили к выполнению своих обязанностей. Друзья Тюбика начали оформлять классный уголок, а Торопыжки на классном часе напомнили одноклассникам правила поведения в школе.

" style="font-size: 14px; line-height: 22.4px;" />

Просмотров: 588 | Добавил: admin | Дата: 11.09.2016

image