13 сентября в актовом зале школы для учащихся 5-11 классов прошло Ученическое собрание, на котором учащиеся познакомились со структурой ученического самоуправления и приняли участие в выборах председателя и представителей Большого ученического совета «Школьная республика». По представленным кандидатурам и итогам голосования председателем Большого ученического совета школы стала учащаяся 10 класса Дария, заместителем председателя учащаяся 11 класса Ксения.

Педагог-организатор, Марина Владимировна, пожелала ребятам успехов и плодотворной работы в творческой и общественной жизни совета. Обратилась с призывом: «Работайте в команде, и вместе вы сделаете много полезных, добрых дел, научитесь вести за собой, быть интересными, творческими, любознательными!».

Просмотров: 589 | Добавил: admin | Дата: 15.09.2016

9 сентября в школе прошли мероприятия, посвященные «Дню трезвости». Для обучающихся были организованы тематические уроки, конкурсы рисунков, беседы направленные на популяризацию здорового образа жизни и воспитание чувства нетерпимости к курению, наркотикам и алкоголю.

Просмотров: 616 | Добавил: admin | Дата: 15.09.2016

image