Наши лауреаты 1 степени

Внедряя новую программу организации психологической работы по психопрофилактической коррекции «Мыльные пузыри – радужные помощники в развитии детей с ограниченными возможностями здоровья», педагог-психолог школы провела в январе 2022 года мастер-класс по арт-терапии с использованием мыльных пузырей. По итогам мероприятия 2 лучшие работы учащихся были направлены на конкурсы.

Так Завьялов Богдан (11 лет) стал участником Международного фестиваля для детей с ограниченными возможностями здоровья «Я все могу» с конкурсной работой под названием «Паровозик», а Токмина Нила (13 лет) - участницей конкурса «Улыбнись всему миру» с рисунком «Морская фантазия».

Какая же была радость, когда пришли результаты творческих конкурсов - ребята нашей школы стали лауреатами 1 степени!

От души школьников и их родителей с победой и желаем им дальнейших побед!

Просмотров: 212 | Добавил: koms_95