Активисты РДШ Комсомольской СОШ, филиала МАОУ «СОШ №4» вновь планируют «Классную встречу»!

«Классные встречи» - один из самых интересных проектов Российского движения школьников. В его рамках наши школьники получают уникальную возможность лично пообщаться с известными, интересными людьми, а также заявить о себе. В нашей школе такие встречи, которые организуют активисты РДШ под руководством педагога-организатора  Боженко М.В., становятся  традиционными и проходят очень интересно, эмоционально и познавательно.

18 января 2022 года состоится очередная "Классная встреча" с директором Комсомольской СОШ, филиала МАОУ «СОШ №4», ведущим экспертом отдела реализации проектов и программ в сфере патриотического воспитания граждан  Еленой Валерьевной Горбаченковой.
На "Классной встрече" с Еленой Валерьевной поговорим о работе в школе и многом другом.
Участниками встречи станут учащиеся школы, активисты Российского движения школьников.
 Мы ждем от вас интересные вопросы для Елены Валерьевны!
Вопросы можно писать в комментариях к посту.

Самые интересные два вопросы будут отмечены подарками Российского движения школьников.
Встречаемся 18 января на "Классной встрече" Российского движения школьников!

#РДШ

#КлассныеВстречиРДШ