27. 06. 2016 -  особый день «День открытия лагеря». И начался он с игровой программы «Да здравствует кино», на которой дети могли показать «дождик», учились быть «эхом», проявляли смекалку при угадывании загадок. Увлекательные игры с залом стали зарядом бодрого настроения для всех участников. А также в интересной форме были представлены воспитатели и вожатые 2 лагерной смены. Свои способности, учащиеся демонстрировали во время отрядных мероприятий. К концу первого дня в отрядах украшали стены стенгазеты, был выбран актив.  Так началась интересная, веселая, лагерная жизнь!

Просмотров: 618 | Добавил: admin | Дата: 29.06.2016

Управлением Роскомнадзора по Тюменской области разработан мультипликационный анимационный видеоролик «Береги свои персональные данные», направленный на информирование детей о правильном и безопасном обращении со своими персональными данными, личной безопасности.Данный ролик вы можете посмотреть и скачать на официальном портале органов государственной власти Тюменской области.

Просмотров: 625 | Добавил: admin | Дата: 29.06.2016

22 июня! Вот пришла пора расставаться! Очень интересно провели ребята каникулы на 1 смене лагеря. Сегодня, на финальном кинопоказе были представлены видеоролики отрядов о жизни в лагере, отряде, после просмотра которых были подведены итоги работы лагеря с дневным пребыванием «Кинотаврик». Под бурные аплодисменты все статуэтки «Оскар» нашли своих обладателей. Впереди ребят ждет задорное и не менее кинолентное лето, которое они проведут с пользой. Надеемся, что всем понравилось в нашем лагере и ребята вернутся к нам, кто в июле на 2 смену, а кто на следующий год таким же жарким летом.

Просмотров: 630 | Добавил: admin | Дата: 27.06.2016

Близится к завершению наш чудесный фильм под названием «Лагерь». 21 июня ребята  ждали с нетерпением, ведь им предстояла поездка в г.Заводоуковск на яркое театральное представление «В гостях у сказки». В продолжении дня ребят ждала творческая программа «Лучший знаток песен из фильмов», где ребята проявили себя в качестве певцов караоке, разгадывали песни из знаменитых отечественных мультфильмов.

Просмотров: 609 | Добавил: admin | Дата: 21.06.2016

Сегодня 20 июня в лагере прошло мероприятие «Поезд из Ромашково». Ребята остановились на таких станциях, как:  «Театральная», «Пантомима», «Станция пословиц», «Музыкальная» и др. Все участники мероприятия получили бурные аплодисменты и заряд бодрости. Во второй половине дня воспитанники лагеря с удовольствием отразили свои эмоции через занятия «пластилиновое» настроение.

Просмотров: 601 | Добавил: admin | Дата: 21.06.2016

Каждый день в лагере начинается с зарядки. В школьном дворе звучит музыка и ребята заряжаются хорошим настроением и здоровьем на весь день. Сегодня в нашем лагере прошла конкурсная программа «Пойми меня». Три отряда соревновались в конкурсах «Определи на ощупь», «Испорченный телефон», «В мире животных», «Узнай по запаху», «Узнай литературного героя», «Пантомима», «Узнай песню», «Художник».  Было очень весело. Ребята и воспитатели получили бурю эмоций и отличного настроения.

Просмотров: 608 | Добавил: admin | Дата: 21.06.2016

16 июня был очень насыщенный, активный и добрый день. Ребята проявили себя в роли танцоров. Каждый отряд разучивал выпавший им в ходе жеребьёвки танец, после чего состоялся батл отрядов. Так же в отрядах проходил яблочный день, ребята угадывали загадки и пословицы про яблоки, станцевали танец «Яблочко», и конечно же полакомились яблоками. Ждём завтрашнего дня!

Просмотров: 617 | Добавил: admin | Дата: 21.06.2016

Сегодня день в лагере начался с экологической  игры, в ходе которой ребята угадывали голоса птиц, познакомились с царством пернатых. В игре ребята проявили смелость и находчивость. Продолжился день приездом работников из краеведческого музея г.Заводоуковска с выставкой «Непохожая родня». Ребята познакомились с макетами животных зайца, белки, бобра. Закончился день просмотром, обсуждением и анализом фильма «Мы с дедушкой».

Просмотров: 586 | Добавил: admin | Дата: 20.06.2016

Интересна и увлекательна жизнь детей в лагере с дневным пребыванием. Каждый день расписан по минутам. 13 июня ребята с удовольствием приняли участие в музыкальной игре «Угадай мелодию». Игра состояла из трех туров. После прохождения каждого тура, ребятам было предложено выбрать мелодии определенных категорий. Звучали зажигательные мелодии из детских кинофильмов, мультфильмов, песен о друзьях, о животных, о чудесных школьных годах. Закончилось день в лагере танцевальным флэш-мобом «Танцуй добро».

Просмотров: 652 | Добавил: admin | Дата: 15.06.2016

9 и 10 июня 2016 года прошел муниципальный этап Летнего Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди учащихся образовательных учреждений, посвященный 85-летию отечественного комплекса ГТО в Заводоуковском городском округе. Среди участников были и наши учащиеся.  Учащийся 6 класса занял 2 место в личном зачете и  вошел  в сборную команду района для участия в региональном этапе Летнего Фестиваля ГТО. 5 ребят оказались в десятке сильнейших. Спасибо ребятам за участие в соревнованиях и дальнейших спортивных побед и рекордов!

Просмотров: 617 | Добавил: admin | Дата: 15.06.2016

« 1 2 ... 158 159 160 161 162 ... 217 218 »
image