Просмотров: 234 | Добавил: koms_95 | Дата: 26.09.2021

С 2013 года погожие дни сентября проходят под эгидой Всероссийского проекта-субботника "Зелёная Россия". Цель мероприятия - возрождение традиций экологического и патриотического воспитания через совместное участие граждан разного возраста в одном общем деле. 15 сентября ученики Комсомольской СОШ совместно с педагогами и сотрудниками школы стали активными участниками акции "Нашему посёлку - порядок и чистоту!" Каждому нашлось дело по силам: начальная школа приводила в порядок стадион и территорию по периметру нового забора, ученикам 5-7 классов была доверена территория у центрального входа, а старшеклассники отправились наводить чистоту на главных улицах посёлка. Совместными усилиями с учётом обрезки деревьев и кустарников было собрано и вывезено порядка 810 кг мусора, а хорошая погода и общее доброе дело зарядили положительными эмоциями всех участников субботника!

Просмотров: 225 | Добавил: koms_95 | Дата: 26.09.2021

Совсем скоро - 30 сентября - стартует школьный этап Всероссийской олимпиады школьников (ВсОШ). Это самая престижная из российских олимпиад и самая масштабная по охвату. Ежегодно в ней принимают участие около 6 миллионов школьников по всей стране. С дипломом победителя или призёра заключительного этапа ВсОШ можно поступить без экзаменов практически в любой вуз на любое направление, соответствующее профилю. Подробнее об олимпиаде можно узнать на сайте школы в разделе "Учебная деятельность | Всероссийская олимпиада школьников" Не сомневайся, участвуй!

Просмотров: 238 | Добавил: koms_95 | Дата: 26.09.2021

Сентябрь - один из богатых на школьные традиции месяц, с ним разве что только май сравнится. Одна из таких традиций - выборы Лидера школьного самоуправления. Кандидаты подготовили предвыборную программу, на Совете старшеклассников определили избирательную комиссию и 14 сентября на переменах после 2, 3 и 4 урока каждый школьник 5-11 классов мог поставить отметку в бюллетень напротив фамилии предпочитаемого кандидата. Результаты голосования - в видеотрансляции, а мы от души поздравляем вновь избранного Лидера школьного самоуправления

Просмотров: 248 | Добавил: koms_95 | Дата: 26.09.2021

Просмотров: 227 | Добавил: koms_95 | Дата: 26.09.2021