Осень - время уборки урожая, в том числе и результатов научно-исследовательской и опытнической работы школьников. 10 сентября 2021 года на базе эколого-биологического центра ГАУ ДО ТО "Дворец творчества и спорта "Пионер"  прошла выставка-конкурс "Юннат". Свыше 40 участников из 11 муниципальных образований в двух возрастных категориях демонстрировали компетентному жюри результаты своих экспериментальных наработок в аграрной сфере.

Ученица 7 класса Комсомольской СОШ Дарья Горбаченкова в рамках индивидуального летнего задания по биологии выясняла особенности агротехники томатов в условиях зоны рискованного земледелия. Защита результатов применения нетрадиционных вариантов ускорения созревания полезных плодов (красный укрывной материал и подкормка хлебной закваской) получила высокую оценку. По итогам конкурсного испытания работа удостоена 2 места.

Поздравляем юного агронома Дарью Горбаченкову, неравнодушных родителей Виталия Анатольевича и Елену Валерьевну, научного руководителя Коркину Ольгу Александровну с заслуженной победой!

Просмотров: 228 | Добавил: koms_95 | Дата: 21.09.2021