Всероссийский субботник "Зелёная Россия"

С 2013 года погожие дни сентября проходят под эгидой Всероссийского проекта-субботника "Зелёная Россия". Цель мероприятия - возрождение традиций экологического и патриотического воспитания через совместное участие граждан разного возраста в одном общем деле. 15 сентября ученики Комсомольской СОШ совместно с педагогами и сотрудниками школы стали активными участниками акции "Нашему посёлку - порядок и чистоту!" Каждому нашлось дело по силам: начальная школа приводила в порядок стадион и территорию по периметру нового забора, ученикам 5-7 классов была доверена территория у центрального входа, а старшеклассники отправились наводить чистоту на главных улицах посёлка. Совместными усилиями с учётом обрезки деревьев и кустарников было собрано и вывезено порядка 810 кг мусора, а хорошая погода и общее доброе дело зарядили положительными эмоциями всех участников субботника!

Просмотров: 224 | Добавил: koms_95