Поздравляем активных учеников 6,7 и 11 классов с результативным участием в онлайн Олимпиаде «Учитель школы будущего» по профилю иностранный язык. Мероприятие проходит под эгидой Государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Московский городской педагогический университет» (Москва) и включено в перечень олимпиад школьников, дающих льготы при поступлении в высшие учебные заведения РФ.

Просмотров: 319 | Добавил: koms_95 | Дата: 30.09.2021

01 сентября стартовал совместный проект Минкультуры, Минцифры и Почта Банка «Пушкинская карта», который позволяет молодым людям в возрасте от 14 до 22 лет посещать музеи, театры, выставки, филармонии и другие учреждения культуры за счёт федерального бюджета.

Подробная информация о проекте размещена на сайтах Национальные проекты России, Культура РФ, Госуслуги.

Памятка по оформлению карты

Просмотров: 221 | Добавил: koms_95 | Дата: 30.09.2021

По традиции один из погожих выходных дней сентября становится Всероссийским днем бега "Кросс нации". Мероприятие привлекает россиян всех возрастов к регулярным занятиям физической культурой и пропагандирует нормы здорового образа жизни. 25 сентября неравнодушные к бегу учащиеся Комсомольской СОШ приняли участие в кроссе по центральным улицам города Заводоуковска. Ребята показали хорошие результаты, получили заряд бодрости и позитива! Благодарим за участие и желаем спортивных побед!

Просмотров: 246 | Добавил: koms_95 | Дата: 30.09.2021

Осень – красивое время года, особенность которого заключается в ярких красках окружающего мира. Осенью природа преображается. Всё кругом дышит красотой. Невозможно оторвать глаза от этой прекрасной картины, хочется взять в руки краски и рисовать!

Учащиеся Комсомольской СОШ погрузились в атмосферу творчества и выразили свои осенние впечатления в рисунках. Ребята оформили выставку работ в школе и представили рисунки на всероссийском детском конкурсе «Осенние чудеса». Учащиеся 4 класса Матвей, Софья, Екатерина, Светлана и 6 класса Карина и Илья в этом конкурсе заняли 1 и 2 места. Поздравляем победителей и призёров, желаем творческих успехов!

Просмотров: 235 | Добавил: koms_95 | Дата: 30.09.2021

image