Просмотров: 418 | Добавил: koms_95 | Дата: 19.07.2020

17 июля в лагере дневного пребывания Комсомольской СОШ прошло закрытие второй смены.

Состоялся праздничный концерт Победы. Воспитанники лагеря вступили с танцевальными номерами: «Вальс Победы», «Танец с голубыми платочками», спели песни Победы.

Дети приняли участие в интересном мероприятии, где главным призом был сладкий сюрприз. В испытаниях дети проявили себя ловко и умело, использовали все полученные знания за 10 дней лагеря.

Завершилась смена торжественной линейкой. Были подведены итоги, вручены призы каждому отряду. Первое место занял третий отряд "Звезда", второе место получил отряд "Патриоты", третье место достойно занял первый отряд "Отряд особого назначения".

Все воспитанники остались радостными и довольными. Смена прошла ярко и интересно. Дети с нетерпением ждут следующей смены!

Просмотров: 431 | Добавил: koms_95 | Дата: 19.07.2020

16 июля в лагере дневного пребывания Комсомольской СОШ состоялась профилактическая встреча  с сотрудником ОГиБДД.

Прошла очередная виртуальная экскурсия с городами-героями Минск и Смоленск. Воспитанники лагеря внимательно слушали про историю каждого города, узнали об их героях, достопримечательностях.

В этот же день для всех творческих ребят состоялся конкурс рисунков на асфальте: "Люблю тебя, мой край родной". Позже будут подведены итоги и вручены грамоты.

Прошло общелагерное мероприятие: стендовая экскурсия "Заводоуковск и Заводоуковский район".
Завершился день интересной квест-игрой "По страницам Заводоуковска" и конкурсом рисунков" Мой город".
         Впереди последний день лагеря. Ждём его с нетерпением, чтобы завершить смену насыщенно, ярко!

Просмотров: 372 | Добавил: koms_95 | Дата: 19.07.2020