НАСЛЕДНИКИ ПОБЕДЫ

17 июля в лагере дневного пребывания Комсомольской СОШ прошло закрытие второй смены.

Состоялся праздничный концерт Победы. Воспитанники лагеря вступили с танцевальными номерами: «Вальс Победы», «Танец с голубыми платочками», спели песни Победы.

Дети приняли участие в интересном мероприятии, где главным призом был сладкий сюрприз. В испытаниях дети проявили себя ловко и умело, использовали все полученные знания за 10 дней лагеря.

Завершилась смена торжественной линейкой. Были подведены итоги, вручены призы каждому отряду. Первое место занял третий отряд "Звезда", второе место получил отряд "Патриоты", третье место достойно занял первый отряд "Отряд особого назначения".

Все воспитанники остались радостными и довольными. Смена прошла ярко и интересно. Дети с нетерпением ждут следующей смены!

Просмотров: 424 | Добавил: koms_95