22 июля в лагере дневного пребывания Комсомольской СОШ «Наследники Победы» прошёл день открытия 3 смены.
            Состоялась торжественная линейка в честь открытия смены, на которой воспитанники лагеря узнали, о чём они смогут узнать на этой смене, чему будут иметь возможность научиться.
              В этот же день юные наследники Победы познакомились с историей Ордена Боевого Красного знамени. Просмотрели фильм "Каникулы Петрова и Васечкина, обыкновенные и не простые".
           Завершился день тренингом на знакомство и сплочение "Мы учимся дружить". Активное участие было принято в операциях "Уют", " Ярмарка идей".
           День дети провели с пользой и удовольствием. Начало новой смены положено. Ждём следующих ярких и интересных дней!
#Лето2020
#Тюменскоелето2020