07:15
Трансляция выпуска «Шоу профессий», «Кажется, мультик собирается».

16 сентября  2022 года обучающиеся Комсомольской СОШ посмотрели трансляцию выпуска «Шоу профессий», «Кажется, мультик собирается». 

В новом выпуске «Кажется, мультик собирается» каждый зритель, заинтересовавшийся темой анимации, смог узнать больше о сфере деятельности аниматора. Это не только производство анимационных фильмов, но и разработка визуального оформления значительного количества игр и приложений — огромного и быстрорастущего сектора.

В создании качественной анимации часто принимает участие большая команда профессионалов. Именно поэтому важно было познакомить зрителей не только с художником-аниматором, но и с другими людьми, которые играют важную роль в создании мультфильма. Для этого «Шоу профессий» отправилось на легендарную мультипликационную студию «Союзмультфильм», где увлеченные и успешные профессионалы рассказали зрителям о всех этапах создания мультфильма и о профессиональных хитростях. А также рассказали, почему стоит заниматься анимацией, как начать свою карьеру и что делать для ее развития.

 

Просмотров: 155 | Добавил: koms_95
image