СТАЛИ ИЗВЕСТНЫ ПОБЕДИТЕЛИ 1-ГО ЭТАПА ФЕСТИВАЛЯ "ЗВЕЗДА СПАСЕНИЯ"

В Главном управлении МЧС России по Тюменской области подвели итоги I этапа V Всероссийского героико-патриотического фестиваля детского и юношеского творчества «Звезда Спасения».

Напомним, фестиваль призван воспитывать у подрастающего поколения чувство патриотизма на современных примерах героизма, популяризировать профессии спасателя и пожарного, формировать культуру безопасности жизнедеятельности в детской и молодежной среде.

По итогам проведения фестиваля Кураев Станислав, ученик 8 класса стал призёром в номинации «Литературное творчество, в жанре прозы». С этим достижением его поздравил заместитель начальника 25 пожарно-спасательного отряда Денис Иванович Макаркин. Мы также желаем Стасу новых творческих достижений и вдохновения!

Просмотров: 263 | Добавил: koms_95