В рамках мероприятия «Зажги огонек заботы» волонтеры школы оказали посильную помощь тем, кто в ней нуждается больше всего – пожилые люди. Ребята организовали трудовой десант   на приусадебном участке у Ворониной Галины Григорьевны. Яркое солнце и теплая погода отлично способствовали работоспособности и хорошему настроению.

После проделанной работы молодые добровольцы услышали от Галины Григорьевны слова благодарности за внимание и заботу. Помощь ребят всегда улучшает настроение пожилым гражданам, вселяет уверенность в завтрашнем дне, придает душевных сил.

Просмотров: 314 | Добавил: koms_95 | Дата: 09.05.2021

В преддверии праздника Дня Победы ребята отряда «Комсомольские волонтеры» приняли активное участие в акции «Добрая суббота». Волонтеры с энтузиазмом поддержали эту акцию. С чувством гордости и уважения вручили изготовленные поздравительные открытки с пожеланиями здоровья, долгих лет жизни, благополучия, мирного неба над головой вдовам, труженикам тыла, детям войны.

Просмотров: 271 | Добавил: koms_95 | Дата: 09.05.2021

08.05.2021 г. учащиеся 9 и 10 классов Комсомольской СОШ, а также их классные руководители возложили цветы на мемориальном комплексе в городе Заводоуковске «Память Победы», почтив память всех тех, кто погиб, защищая нашу Родину, кто жил и трудился в то тяжелое военное время.

9 мая — Великий праздник для каждого жителя нашей страны. Ведь все люди, жившие в те страшные годы от пожилого и до самого маленького, внесли огромный вклад в Великую Победу. Каждый из них заслужил память и уважение нас – потомков. Мы будем помнить всегда то, что вы сделали для нас, дорогие наши Ветераны!

Просмотров: 292 | Добавил: koms_95 | Дата: 09.05.2021

image