21 мая в школе прошёл праздник последний звонок - это самый трогательный, самый незабываемый из всех школьных праздников. Это расставание, грусть, добрые напутствия. В честь выпускников звучали слова напутствия от директора школы С.Ю.Лягоцкой, педагогов школы, гостей, первоклассников и родителей.

Прозвенел последний звонок, открывая дверь во взрослую жизнь. Шары с мечтами и пожеланиями выпускников устремляются в небо. На память о школьных днях останутся фотографии с интересными отрывками школьной жизни. Последний звонок – это, всё-таки праздник, знаменующий начало нового жизненного этапа.  Так пусть праздник последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием.

Просмотров: 242 | Добавил: koms_95 | Дата: 22.05.2021

21 мая учащиеся 5-11 классов и педагоги школы приняли участие во Всероссийском уроке Арктики, приуроченном ко Дню полярника. Целью урока стало привлечение внимания школьников к теме изучения Арктики. В ходе урока ребята узнали о том, чем уникальна экосистема Арктики, как и почему необходимо сохранить экосистему Арктики, как открывали Северный морской путь и как шли полярные исследователи к Северному полюсу, а также почему Арктика является драйвером развития России.

Просмотров: 294 | Добавил: koms_95 | Дата: 22.05.2021

image