29 апреля 2021 года для учащихся школы прошел Единый день профилактики.

Целью проведенного мероприятия является предупреждение правонарушений и преступлений со стороны несовершеннолетних, оказание им социальной и правовой помощи, пропаганда здорового образа жизни, пропаганда безопасного поведения на дорогах, основ безопасности жизнедеятельности и правил поведения в чрезвычайных ситуациях,  формирование активной гражданской позиции.

В рамках Единого дня профилактики для учащихся 1-11 классов были проведены беседы, классные часы. Для учащихся 5-11 классов был проведен профилактический квест «Если соблюдать, то можно избежать». Все школьники получили памятки по пожарной безопасности, правилам культуры общения в социальных сетях, безопасности жизнедеятельности, в том числе при нахождении на улице, вблизи проезжей части, железнодорожных путей, водоемов.

Просмотров: 278 | Добавил: koms_95 | Дата: 02.05.2021

Приближающийся праздник Пасхи вдохновил учащихся 5-9 классов под руководством педагога Герберта Федора Карловича на создание чудесной пасхальной выставки творческих работ "Пасхальные мотивы".
Рассматривая работы учащихся, чувствуется сколько тепла, старания и любви вложено в них. Поделки никого не оставили равнодушными. По итогам выставки учащимся, занявшим призовые места, вручены грамоты и сладкие призы. От всей души поздравляем всех с праздником Великой Светлой Пасхи.

Просмотров: 313 | Добавил: koms_95 | Дата: 02.05.2021

image