25 мая 2015 года в ТюмГУ Институте государства и права состоялась форсайт-конференция, участие в которой приняла делегация Комсомольской школы в следующем составе: Татьяна Александровна Шаляпина, заместитель директора по воспитательной работе; Иванюк Ирина Викторовна, учитель истории и обществознания; учащиеся 10 класса; учащаяся 9 класса; учащаяся 8 класса.

Ход конференции предусматривал проведение коммуникативной сессии, на которой участникам было предложено сформулировать проблемы региона и механизмы их решения.

По окончании сессии учащимся Комсомольской школы был вручен подарочный сертификат на прохождение космического путешествия Звездный путь в одном из торгово-развлекательных центров в городе Тюмени.

Конференция завершилась встречей с В.В. Якушевым,  Губернатором Тюменской области, который провел увлекательную лекцию об истории Тюменской области.

Просмотров: 792 | Добавил: admin | Дата: 25.05.2015

25 мая 2015 год. МАОУ "Комсомольская СОШ" - участник молодежной форсайт - конференции с Губернатором Тюменской области.

Просмотров: 723 | Добавил: admin | Дата: 24.05.2015

23 мая 2015 года в г.Тюмени состоялся областной конкурс проектов "Моя идея". На конкурс  Комсомольская школа представила окружной добровольческий проект "Карта Добра". По итогам мероприятия жюри признала "Карту Добра" нашей школы победителем конкурса "Моя идея" с вручением гранта.

Нашу школу представляли:

• Татьяна Александровна Шаляпина, волонтер, модератор проекта "Карта Добра";
  • Иванюк Ирина Викторовна, волонтер, учитель истории и обществознания;
  • Татьяна, волонтер, учащаяся 10 класса.

АНГЛИЙСКИЙ БУЛЬДОГ * Просмотр темы - Маня, Боня и Сметана

Просмотров: 787 | Добавил: admin | Дата: 23.05.2015

Подведены итоги муниципального конкурса «Мастер ИКТ», целью которого являлось продвижение творчески одаренных воспитанников и учащихся, владеющих мультимедийными компьютерными технологиями.

1 место –  коллективная работа учеников 6, 7 класса МАОУ «Комсомольская СОШ».

Руководитель: Татьяна Валентиновна Лаута, учитель географии.

Просмотров: 689 | Добавил: admin | Дата: 20.05.2015

В номинации «Видеоролик, посвященный 50-летию Заводоуковского округа, 55-летию г. Заводоуковска: мой любимый уголок города (округа)»:1 место – коллективная работа учеников 7 класса МАОУ «Комсомольская СОШ».

Татьяна Валентиновна Лаута, учитель географии.

Просмотров: 715 | Добавил: admin | Дата: 20.05.2015

Поздравляем учащуюся 10 класса

с призовым III местом

в окружном конкурсе "Ученик года - 2015"!

На фото ученица 10 класса с классным руководителем Ириной Викторовной Иванюк

Просмотров: 648 | Добавил: admin | Дата: 20.05.2015

17 мая 2015 года в г.Заводоуковске в центре зимних видов спорта «Сосновый бор» состоялась встреча учащихся Комсомольской школы с представителями мужской команды «Б» сборной России по биатлону, которые приехали на сборы в Заводоуковск. В состав команды вошли Дмитрий Малышко, Евгений Гараничев, Тимофей Лапшин, Максим Цветков, Алексей Слепов, Александр Бабчин, Пётр Пащенко, Александр Печёнкин и Алексей Корнев.

Спортсмены поделились своими планами на будущее, своим мнением о новом центре зимних видов спорта «Сосновый бор»,  о г.Заводоуковске, отметив, что в нашем городе созданы все условия для занятий спортом и пожелали учащимся больших и малых побед на спортивных аренах.

Встреча завершилась фотосессией учащихся со спортсменами.

Просмотров: 648 | Добавил: admin | Дата: 17.05.2015

14 мая в молодежном центре "Сибирь" состоялся слет лидеров Заводоуковского ГО. В данном мероприятии приняли участие и учащиеся 8-11 классов нашей школы. "Фотокросс - 2015" - так называлась программа, подготовленная организаторами, для учащихся округа. В ходе мероприятия учащиеся за определенное количество времени (40 мин) должны были сделать определенное количество тематические селфи (портреты участников на определенном фоне) в количестве - 40 фото.

По результатам мероприятия "Фотокросс - 2015", учащиеся , представлявшие нашу школу заняли призовое 3 место!!!

admin МБОУ Каргасокская СОШ - интернат 1

Просмотров: 675 | Добавил: admin | Дата: 15.05.2015

Подведены итоги муниципального конкурса «Мастер ИКТ». Где каждый из участников, учащиеся школ, мог показать свое владение мультимедийными компьютерными технологиями.

1 место – коллективная работа учеников 7 класса МАОУ «Комсомольская СОШ»;

1 место –  коллективная работа учеников 6, 7 класса МАОУ «Комсомольская СОШ».

В номинация «Буктрейлер по любимому литературному произведению, посвященному Великой Отечественной войне»:

1 место –  ученица 8 класса МАОУ «Комсомольская СОШ».

Отличная работа - Елена Александровна Глазина

19 мая 2015 года на районном мероприятии победителям конкурса «Мастер ИКТ»

будут вручены грамоты.

Просмотров: 787 | Добавил: admin | Дата: 10.05.2015