Форсайт-конференция

25 мая 2015 года в ТюмГУ Институте государства и права состоялась форсайт-конференция, участие в которой приняла делегация Комсомольской школы в следующем составе: Татьяна Александровна Шаляпина, заместитель директора по воспитательной работе; Иванюк Ирина Викторовна, учитель истории и обществознания; учащиеся 10 класса; учащаяся 9 класса; учащаяся 8 класса.

Ход конференции предусматривал проведение коммуникативной сессии, на которой участникам было предложено сформулировать проблемы региона и механизмы их решения.

По окончании сессии учащимся Комсомольской школы был вручен подарочный сертификат на прохождение космического путешествия Звездный путь в одном из торгово-развлекательных центров в городе Тюмени.

Конференция завершилась встречей с В.В. Якушевым,  Губернатором Тюменской области, который провел увлекательную лекцию об истории Тюменской области.

Просмотров: 790 | Добавил: admin