Шахматы формируют характер, делают умнее и физически сильнее. Разве не удивительно звучит?! Они позволяют увлекательно провести свой досуг. Игра в шахматы способствует развитию логического мышления, фантазии. Так, 7 октября в нашей школе состоялся шахматный турнир, посвященный дню рождения Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина.

В интеллектуальной игре сошлись 16 шахматистов любительского уровня.

 

Просмотров: 176 | Добавил: koms_95 | Дата: 10.10.2022

День учителя - это добрый и светлый праздник тех, кто открывает для детей мир знаний, воспитывает в них яркие личности, приобщает к активной жизни. Для каждого из нас учитель - неиссякаемый источник мудрости, тот, кто закладывает фундамент дальнейшей жизни.

5 октября во Дворце культуры г.Заводоуковска состоялся творческий  концерт с участием педагогов школ, посвященный Дню учителя. Многие согласятся с тем, что учитель - это уникальный человек. Ведь ему приходиться и петь, и танцевать, и роли играть, и стихи на ходу сочинять. Порой даже удивляешься, как это всё у нас получается.

 

Просмотров: 173 | Добавил: koms_95 | Дата: 10.10.2022

08 октября 2022 года в ДЮСШ в г. Заводоуковск прошли соревнования по шахматам в зачет Спартакиады учащихся Заводоуковского городского округа. В соревнованиях приняли участие 8 команд. Команда Комсомольской СОШ заняла 2 место проиграв победителям на 0,5 очка. Поздравляем ребят с достойным результатом в соревнованиях. Желаем дальнейших спортивных побед!!! Молодцы!

Просмотров: 169 | Добавил: koms_95 | Дата: 10.10.2022

image