В текущем году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».

Прием работ будет осуществляться с 1 июня по 1 октября 2019 года на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life в двух номинациях – социальный плакат и социальный видеоролик. К участию приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет. Правила проведения конкурса доступны на официальном сайте конкурса.

Заводоуковская межрайонная прокуратура

Просмотров: 532 | Добавил: koms_95 | Дата: 24.04.2019

Завершился ежегодный окружной конкурс «Ученик года - 2019».

Комсомольскую СОШ представляла Анастасия Б., учащаяся 7 класса.

Цель конкурса: поддержка творческих, одаренных, талантливых, инициативных обучающихся общеобразовательных учреждений Заводоуковского городского округа.

Конкурс проходил в 3 этапа. Последний этап - финал конкурса.

Участники прошли следующие испытания:

1. Визитная карточка участника

2. Творческая защита социального проекта.

3. Конкурс ораторского мастерства.

Анастасия стала участником конкурса, не заняв призового места, но не смотря на это, учащаяся достойно защитила честь школы. Поздравляем тебя, Анастасия.

Просмотров: 455 | Добавил: koms_95 | Дата: 24.04.2019

В рамках Всероссийской недели профориентации 17 апреля 2019г. для учащихся 8 класса проведено мероприятие, в ходе которого педагогом-психологом предложен тест «Кем я буду». Выбор будущей профессии – серьезный шаг для учащихся. Актуальным становится вопрос: «Где обучиться, получить желаемую профессию?» В старших классах этот вопрос задается все чаще.

С целью ознакомления учащихся с профессиями просмотрен видеофильм «Самые востребованные профессии в 2018 году и в будущем».

Просмотров: 1060 | Добавил: koms_95 | Дата: 24.04.2019

image