Просмотров: 496 | Добавил: koms_95 | Дата: 13.04.2019

Один из самых любимых дней в школе – это пятница. Неслучайно. Учащимся в этот день разрешается приходить в школу в свободной одежде, но только она должна соответствовать тематике дня.

12 апреля в школе проходила «Пятница в гороховом стиле». В этот день в одежде учащихся и педагогов присутствовал горох.

Просмотров: 494 | Добавил: koms_95 | Дата: 13.04.2019

12 апреля в Комсомольской школе прошел Гагаринский урок «Космос – это мы», посвященный 58-летию полета Юрия Гагарина в космос.

Участников Гагаринского урока приветствовали космонавты Роскосмоса Олег Кононенко и Алексей Овчинин с борта Международной космической станции.

Учащиеся узнали, как происходит запуск космических ракет, как можно стать космонавтом, обсудили интересующие вопросы.

Для подготовки Гагаринского урока использованы фото и видео - материалы с официального сайта Мемориального музея космонавтики г. Москвы.

Просмотров: 634 | Добавил: koms_95 | Дата: 13.04.2019